• DOMINGO, 22 DE DICIEMBRE.
    • POLIDEPORTIVO IES LA LABORAL DE LARDERO. DE 10 A 12 HORAS. GRUPO “A” (Convocatoria nominal en sección documentos/selecciones)
    • POLIDEPORTIVO DE ARNEDO DE 10 A 12 HORAS. GRUPO “B” (Convocatoria nominal en sección documentos/selecciones)
  • DOMINGO, 15 DE DICIEMBRE.
    • POLIDEPORTIVO IES LA LABORAL. DE LARDERO. DE 11,30 A 13 HORAS. GRUPO “A” (Convocatoria nominal en sección documentos/selecciones)
    • POLIDEPORTIVO IES LA LABORAL. DE LARDERO. DE 10 A 11,30 HORAS. GRUPO “B” (Convocatoria nominal en sección documentos/selecciones)
  • DOMINGO, 1 DE DICIEMBRE.
    • POLIDEPORTIVO IES LA LABORAL. DE LARDERO. DE 10 A 13 HORAS. GRUPO “A” (Convocatoria nominal en sección documentos/selecciones)
    • GRUPO “B”. NO ENTRENA
  • DOMINGO, 24 DE NOVIEMBRE.
    • POLIDEPORTIVO IES LA LABORAL. DE LARDERO. DE 10 A 11,30 HORAS. GRUPO “A” (Convocatoria nominal en sección documentos/selecciones)
    • POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE NAVARRETE. DE 9,30 A 11 HORAS. GRUPO “B” (Convocatoria nominal en sección documentos/selecciones)
  • DOMINGO, 17 DE NOVIEMBRE.
    • POLIDEPORTIVO IES LA LABORAL. DE LARDERO. DE 10 A 11,30 HORAS. GRUPO “A” (Convocatoria nominal en sección documentos/selecciones)
    • POLIDEPORTIVO COLEGIO ANTONIO DELGADO, DE ARNEDO. DE 10 A 12 HORAS. GRUPO “B” (Convocatoria nominal en sección documentos/selecciones)
  • DOMINGO, 10 DE NOVIEMBRE.
    • POLIDEPORTIVO IES LA LABORAL. DE LARDERO. DE 10 A 11,30 HORAS. GRUPO “A” (Convocatoria nominal en sección documentos/selecciones)
    • POLIDEPORTIVO IES LA LABORAL. DE LARDERO. DE 11,30 A 13 HORAS. GRUPO “B” (Convocatoria nominal en sección documentos/selecciones)
  • DOMINGO, 27 DE OCTUBRE. POLIDEPORTIVO IES LA LABORAL.   

              GRUPO “B”, DE 10 A 11,30 HORAS

              GRUPO “A”, DE 11,30 A 13 HORAS

  • DOMINGO, 6 DE OCTUBRE.POLIDEPORTIVO IES LA LABORAL. A PARTIR DE LAS  HORAS.
  • DÍA 10 DE MARZO DEL 2019 POLIDEPORTIVO SAN FRANCISCO DE 10 A 12.
  • DÍA 17 DE MARZO 2019. POLIDEPORTIVO IES LA LABORAL DE LARDERO.DE 11:30 A 13:00 HORAS ( TODOS LOS QUE QUIERAN PARTICIPAR GENERACIÓN 2006-07).
  • DÍA 24 DE MARZO 2019. NO HAY ENTRENAMIENTO.
  • DÍA 31 DE MARZO 2019. POLIDEPORTIVO IES LA LABORAL DE LARDERO.DE 10:00 A 11:30 HORAS GENERACION 07.
  • POLIDEPORTIVO IES LABORAL. LARDERO. NACIDOS 2006 DE 10:00 A 11:30
  • INFANTIL MASCULINO AÑO 2007 POLIDEPORTIVO ÍES LABORAL LARDERO 10:00 A 11:30
  • POLIDEPORTIVO IES LA LABORAL DE LARDERO INFANTIL MASCULINO AÑO 2006 10:00 A 11:30
  • DÍA 5 DE MAYO 2019. GENERACIÓN 06 POLIDEPORTIVO LA LABORAL DE 10 A 11:30
  • DÍA 12 DE MAYO 2019. GENERACION 07 POLIDEPORTIVO LA LABORAL DE 10 A 11:30
  • DÍA 19 DE MAYO DEL 2019 GENERACIÓN 06 POLIDEPORTIVO LA LABORAL DE 10 A 11:30
  • DÍA 26 DE MAYO 2019. GENERACIÓN 07 POLIDEPORTIVO ANTONIO DELGADO CALVETE DE ARNEDO DE 10 A 12.
  • DOMINGO 2 DE JUNIO GENERACIÓN 06 POLIDEPORTIVO NAVARRETE DE 11:30 A 13:00
  • SÁBADO 15 DE JUNIO 2019, POLIDEPORTIVO LA LABORAL, DE 10:00 A 11.30 H VER CONVOCATORIA
  • SÁBADO 22 DE JUNIO 2019, POLIDEPORTIVO VILLAMEDIANA DE 10:00 A 11:30 HORA.VER CONVOCATORIA
  • SÁBADO 29 DE JUNIO 2019, POLIDEPORTIVO LA LABORAL, DE 10:00 A 11:15 HORA