• DOMINGO, 22 DE DICIEMBRE.
    • POLIDEPORTIVO DEL COLEGIO DE LARDERO DE 10 A 12 HORAS. GRUPO “A” (Convocatoria nominal en sección documentos/selecciones)
  • DOMINGO, 15 DE DICIEMBRE.
    • POLIDEPORTIVO DEL COLEGIO DE LARDERO DE 10 A 12 HORAS. GRUPO “A” (Convocatoria nominal en sección documentos/selecciones)
  • DOMINGO, 1 DE DICIEMBRE.
    • POLIDEPORTIVO DEL COLEGIO DE LARDER.O DE 10 A 11,30 HORAS. GRUPO “A” (Convocatoria nominal en sección documentos/selecciones)
    • POLIDEPORTIVO DEL COLEGIO DE LARDERO. DE 11,30 A 13 HORAS. GRUPO “B” (Convocatoria nominal en sección documentos/selecciones)
  • DOMINGO, 24 DE NOVIEMBRE.
    • POLIDEPORTIVO DEL COLEGIO DE LARDER.O DE 10 A 11,30 HORAS. GRUPO “A” (Convocatoria nominal en sección documentos/selecciones)
    • POLIDEPORTIVO DEL COLEGIO DE LARDERO. DE 11,30 A 13 HORAS. GRUPO “B” (Convocatoria nominal en sección documentos/selecciones)
  • DOMINGO, 17 DE NOVIEMBRE. POLIDEPORTIVO COLEGIO DE LARDERO. GRUPO “A” DE 10 A 12 HORAS.
  • DOMINGO, 10 DE NOVIEMBRE.
    • POLIDEPORTIVO DE NAVARRETE. DE 10 A 11,30 HORAS. GRUPO “A” (Convocatoria nominal en sección documentos/selecciones)
    • POLIDEPORTIVO DE NAVARRETE. DE 11,30 A 13 HORAS. GRUPO “B” (Convocatoria nominal en sección documentos/selecciones)
  • DOMINGO, 27 DE OCTUBRE.
    • POLIDEPORTIVO COLEGIO DE LARDERO. DE 10 A 11,30 HORAS. GRUPO “A”
    • POLIDEPORTIVO DE LARDERO. DE 10 A 13 HORAS. GRUPO “B”
  • DOMINGO, 20 DE OCTUBRE.
    • POLIDEPORTIVO COLEGIO DE LARDERO. DE 10 A 11,30 HORAS. GRUPO “A”
    • POLIDEPORTIVO DE LARDERO. DE 10 A 13 HORAS. GRUPO “B”
  • DOMINGO, 6 DE OCTUBRE. POLIDEPORTIVO COLEGIO DE LARDERO. 10 HORAS.
  • DÍA 10 DE MARZO DEL 2019 POLIDEPORTIVO SAN FRANCISCO JAVIER, DE 11:30 A 13:00. (TODOS LOS QUE QUIERAN PARTICIPAR)
  • DÍA 17 DE MARZO 2019.POLIDEPORTIVO LA LABORAL, DEL IES LA LABORAL DE LARDERO.DE 10 A 11:30 HORAS. (TODOS LOS QUE QUIERAN PARTICIPAR)
  • GENERACIÓN 2004-05 DÍA 24 DE MARZO 2019. GENERACIÓN 05. POLIDEPORTIVO IES LA LABORAL DE LARDERO. DE 11:00 A 13:00 HORAS
  • DÍA 31 DE MARZO. POLIDEPORTIVO IES LA LABORAL, LARDERO. DE 11:30 A 13:00.
  • DÍA 5 DE MAYO 2019. GENERACIÓN 05 POLIDEPORTIVO LA LABORAL DE 11:30 13
  • DÍA 12 DE MAYO 2019. GENERACIÓN 04: POLIDEPORTIVO LA LABORAL DE 11:30 A 13 GENERACIÓN 05 POLIDEPORTIVO VICENTE OCHOA 10 A 11:30
  • DÍA 19 DE MAYO 2019. GENERACIÓN 05: POLIDEPORTIVO LA LABORAL DE 11:30 A 13
  • DÍA 26 DE MAYO 2019. GENERACION 04: POLIDEPORTIVO LA LABORAL 11:30 A 13
  • SÁBADO 1 DE JUNIO POLIDEPORTIVO LA LABORAL DE 11:15 A 13:00. GENERACIÓN 04 Y 05.
  • MARTES 12 DE JUNIO 2019, POLIDEPORTIVO SAN FRANCISCO JAVIER, SELECCIONADOS 04 Y 05, DE 18 A 20 HORAS
  • MIERCOLES 13 DE JUNIO 2019, POLIDEPORTIVO SAN FRANCISCO JAVIER, SELECCIONADOS 04 Y 05, DE 18 A 20 HORAS
  • SÁBADO 15 DE JUNIO 2019, POLIDEPORTIVO LA LABORAL, SELECCIONADOS 05, DE 11:30 A 13 HORAS
  • MARTES 18 DE JUNIO 2019, POLIDEPORTIVO SAN FRANCISCO JAVIER, SELECCIONADOS 04 Y 05, DE 19 A 21 HORAS
  • JUEVES 20 DE JUNIO 2019, POLIDEPORTIVO SAN FRANCISCO JAVIER, SELECCIONADOS 04 Y 05, DE 18 A 20 HORAS
  • SÁBADO 22 DE JUNIO 2019, POLIDEPORTIVO LA LABORAL, SELECCIONADOS 05, DE 11:30 A 13 HORAS
  • SÁBADO 29 DE JUNIO 2019, POLIDEPORTIVO LA LABORAL, SELECCIONADOS 04 Y 05, DE 11:15 A 13 HORA